Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное



> 1 [2]


go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Сербии о предоставлении Республике Сербии государственного кредита" (Заключено в г. Москве 07.04.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Словацкой Республики о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, используемые и полученные в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества" (Заключено в г. Братиславе 07.04.2010)



go "Соглашение между Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Министерством внутренних дел Словацкой Республики о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" (Заключено в г. Братиславе 07.04.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла о сотрудничестве в области транспорта и транспортной инфраструктуры" (Заключено в г. Каракасе 02.04.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла о сотрудничестве в области высшего образования" (Заключено в г. Каракасе 02.04.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла о сотрудничестве в области сельского хозяйства" (Заключено в г. Каракасе 02.04.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, аттестатов (титулов), дипломов и сертификатов об образовании" (Заключено в г. Каракасе 02.04.2010)



go Федеральный закон от 29.03.2010 N 31-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан об особенностях правового регулирования деятельности предприятий, учреждений и организаций железнодорожного транспорта от 18 октября 1996 года" (принят ГД ФС РФ 12.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Международным агентством по атомной энергии о создании на территории Российской Федерации физического запаса низкообогащенного урана и поставках низкообогащенного урана из него Международному агентству по атомной энергии для его государств-членов" (Заключено в г. Вене 29.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Государства Израиль о сотрудничестве в области промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ" (Заключено в г. Москве 22.03.2010)



go "Соглашение о сотрудничестве между Дипломатической академией Министерства иностранных дел Российской Федерации и Министерством иностранных дел Республики Гватемала" (Заключено в г. Москве 22.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Французской Республики об организации системы прямой шифрованной связи между Российской Федерацией и Французской Республикой" (Заключено в г. Париже 17.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях" (Заключено в г. Нью-Дели 12.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Сирийской Арабской Республики о внесении изменения в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Сирийской Арабской Республики о безвизовых поездках владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов от 19 марта 2008 г., заключенное в форме обмена Нотами от 10 марта и 6 апреля 2010 года" (Заключено в г. Дамаске 10.03.2010 - 06.04.2010)



go "Соглашение о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Королевства Швеция" (Заключено в г. Москве 09.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Швеция о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях" (Вместе с "Интеллектуальной собственностью и деловой конфиденциальной информацией") (Заключено в г. Москве 09.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Швеция о сотрудничестве в области культуры и искусства" (Заключено в г. Москве 09.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Швеция о сотрудничестве в области здравоохранения и социального обеспечения" (Заключено в г. Москве 09.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Хорватии о сотрудничестве при создании и эксплуатации газопровода на территории Республики Хорватии" (Заключено в г. Москве 02.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Хорватии об экономическом и научно-техническом сотрудничестве" (Заключено в г. Москве 02.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Хорватии о взаимных поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Хорватии" (Заключено в г. Москве 02.03.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Ливанской Республики о военно-техническом сотрудничестве" (Заключено в г. Москве 25.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о временном ввозе и вывозе транспортных средств" (Заключено в г. Москве 24.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в морском и авиационном поиске и спасании на Черном море" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия об объединенной российской военной базе на территории Республики Абхазия" (Вместе с "Перечнем мест дислокации...") (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в борьбе с незаконной миграцией" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о военно-техническом сотрудничестве" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о сотрудничестве в области воздушного транспорта" (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о воздушном сообщении" (Вместе с «Таблицей маршрутов») (Заключено в г. Москве 17.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Гватемала о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и со злоупотреблением ими" (Заключено в г. Гватемале 15.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Никарагуа о взаимной защите секретной информации" (Заключено в г. Манагуа 14.02.2010)



go Федеральный закон от 13.02.2010 N 7-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов от 12 января 2007 г." (принят ГД ФС РФ 12.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и об ученых степенях" (Заключено в г. Гаване 08.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка о предоставлении государственного кредита Правительству Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка" (Вместе с "Перечнем продукции военного назначения...", "Заявлением о принятии контракта к финансированию", "Подтверждением...", "Отказом...") (Заключено в г. Москве 08.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Южная Осетия о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Республики Южная Осетия" (Вместе с «Перечнями действительных документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство их владельцев на территории») (Заключено в г. Москве 01.02.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации, Правительством Республики Беларусь и Правительством Латвийской Республики об определении точки стыка государственных границ Российской Федерации, Республики Беларусь и Латвийской Республики" (Заключено в г. Минске 28.01.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Нидерландов о международном автомобильном сообщении" (Заключено в г. Роттердаме 20.01.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Программой развития Организации Объединенных Наций" (Заключено в г. Нью-Йорке 14.01.2010)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в области карантина растений" [рус., англ.] (Заключено в г. Москве 13.01.2010)

> 1 [2]


0.1388 СЃ