Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 11.07.1995 N 604 "О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ КОЛЛЕДЖУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА СТРОЕНИЙ 1 И 3 ПО БАСМАННОМУ ПЕР., Д. 6"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
11 июля 1995 г. N 604

О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ
АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ
КОЛЛЕДЖУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
СТРОЕНИЙ 1 И 3 ПО БАСМАННОМУ ПЕР., Д. 6

В целях создания необходимых условий для организации учебного процесса, а также закрепления и расширения имущественных прав Московского технического колледжа железнодорожного транспорта Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в долгосрочную аренду сроком на 25 лет Московскому техническому колледжу железнодорожного транспорта фактически занимаемые строение 1 общей площадью 1130,5 кв. м и строение 3 общей площадью 77 кв. м по Басманному пер., д. 6.
2. Москомимуществу передачу строений (п. 1) оформить в установленном порядке.
3. Принять к сведению, что Московский технический колледж железнодорожного транспорта за свой счет и своими силами произведет реконструкцию и ремонт строений (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1842 СЃ