Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




УКАЗ Президента РФ от 24.11.2000 N 1929 "О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ И УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"







24 ноября 2000 года N 1929


-----

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ
СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ
И УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях предоставления судьям Российской Федерации и работникам органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации материальных гарантий для полного и независимого осуществления правосудия постановляю:
1. Повысить с 1 декабря 2000 г. в 1,2 раза должностные оклады судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации и других федеральных судов общей юрисдикции, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации и других федеральных арбитражных судов, мировых судей субъектов Российской Федерации и работников органов и учреждений прокуратуры Российской Федерации.
2. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации повысить должностные оклады государственных служащих аппаратов мировых судей субъектов Российской Федерации применительно к пункту 1 настоящего Указа.
3. Реализация настоящего Указа осуществляется за счет средств соответствующих бюджетов.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 ноября 2000 года
N 1929



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ