Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 16.05.1995 N 412 "О СОЗДАНИИ МОСКОВСКОГО ВЫСШЕГО ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16 мая 1995 г. N 412

О СОЗДАНИИ МОСКОВСКОГО ВЫСШЕГО
ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

Рассмотрев предложения Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, Управления Департамента налоговой полиции по г. Москве, Государственной налоговой инспекции по г. Москве о создании Московского высшего финансово - экономического колледжа для подготовки и переподготовки для Москвы кадров в области бухгалтерского учета и аудита, налогообложения и менеджмента, для оказания помощи в развитии малого и среднего бизнеса, подготовки кадров для налоговых служб города и подразделений налоговой полиции г. Москвы, Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с предложением о создании Московского высшего финансово - экономического колледжа на базе Высшего финансово - экономического колледжа при Финансовой академии.
2. Москомимуществу войти в состав учредителей Московского высшего финансово - экономического колледжа.
3. Передать в полное хозяйственное ведение Московскому высшему финансово - экономическому колледжу строение N 1 по Новомосковской улице, 15а общей площадью 3118 кв. м.
4. Московской регистрационной палате (Соболев В.И.) зарегистрировать колледж в установленном законом порядке.
5. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы и Управлению кадров предусмотреть в планах работы финансирование деятельности колледжа по подготовке и переподготовке кадров для Москвы, направленных Правительством Москвы.
6. Включить в План информатизации г. Москвы обеспечение колледжа важнейшими техническими средствами обучения.
7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ