Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 17.08.2000 N 431 "О ВЫПЛАТЕ ОКЛАДОВ МЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, НАХОДЯЩИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ КОМАНДИРА (НАЧАЛЬНИКА)" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.08.2000 N 2371)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 августа 2000 г. N 2371

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 17 августа 2000 г. N 431

О ВЫПЛАТЕ ОКЛАДОВ МЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, НАХОДЯЩИМСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ
КОМАНДИРА (НАЧАЛЬНИКА)

1. Выплачивать денежное довольствие в установленных размерах и порядке военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, находящимся в распоряжении командиров (начальников), за все время нахождения в распоряжении, но не более сроков, установленных пунктом 2 статьи 13 Положения о порядке прохождения военной службы (далее именуется - Положение), утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 38, ст. 4534).
По истечении установленного срока нахождения в распоряжении денежное довольствие может выплачиваться военнослужащим, зачисленным в распоряжение по основаниям, указанным в подпунктах "а" и "б" пункта 2 статьи 13 Положения, по решению Министра обороны Российской Федерации (в отношении высших офицеров), главнокомандующих видами Вооруженных Сил, командующих войсками военных округов, начальников главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации.
2. На основании приказов командиров (начальников) о зачислении военнослужащих в распоряжение производить соответствующую запись в графе 12 послужного списка личных дел военнослужащих.

Министр обороны
Российской Федерации
Маршал
Российской Федерации
И.СЕРГЕЕВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1944 СЃ