Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РЕШЕНИЕ Совета глав государств СНГ "О ВОЗЛОЖЕНИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУД СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ ФУНКЦИЙ СУДА ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА" (Принято в г. Ялте 19.09.2003)







РЕШЕНИЕ
О ВОЗЛОЖЕНИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУД
СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ ФУНКЦИЙ СУДА
ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА

(Ялта, 19 сентября 2003 года)

Совет глав государств Содружества Независимых Государств, рассмотрев предложение Евразийского экономического сообщества,
решил:
1. Согласиться с возложением на Экономический Суд Содружества Независимых Государств функций Суда Евразийского экономического сообщества на период до его формирования.
2. Поручить председателю Экономического Суда Содружества Независимых Государств провести необходимые переговоры и подписать от имени Содружества Независимых Государств соответствующее соглашение с Евразийским экономическим сообществом в лице его Генерального секретаря.

Совершено в городе Ялте 19 сентября 2003 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, который направит каждому государству, подписавшему настоящее Решение, его заверенную копию.

(Подписи)



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1406 СЃ