Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 12.11.1999 N 534 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ И ИХ ВЫДАЧИ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.12.1999 N 2036)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 1999 г. N 2036

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 12 ноября 1999 г. N 534

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 1999 г. N 351 "Вопросы реализации президентской программы "Государственные жилищные сертификаты" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 14, ст. 1726) приказываю:

-----
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке формирования списков на получение государственных жилищных сертификатов и их выдачи в Министерстве обороны Российской Федерации.
Установить, что разъяснения о применении указанной Инструкции дает начальник строительства и расквартирования войск - заместитель Министра обороны Российской Федерации.
2. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, флотами, армиями и флотилиями, командующему Воздушно - десантными войсками, начальникам главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации, командирам соединений и воинских частей, начальникам (руководителям) организаций Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечить доведение Постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 1999 г. N 351, а также выполнение требований настоящего Приказа, обращая при этом внимание военнослужащих и граждан, подлежащих переселению из закрытых и обособленных военных городков, на добровольность участия в президентской программе "Государственные жилищные сертификаты" (далее именуется - Программа) и срок действия сертификата.
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника строительства и расквартирования войск - заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Министр обороны
Российской Федерации
Маршал Российской Федерации
И.СЕРГЕЕВ





Приложение
к Приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 12 ноября 1999 г. N 534

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ И ИХ ВЫДАЧИ
В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Формирование списков кандидатов на получение
государственных жилищных сертификатов

1. Командир воинской части <*> совместно с жилищной комиссией воинской части формирует список кандидатов на получение государственных жилищных сертификатов (далее именуются - сертификаты) (приложение N 1 к настоящей Инструкции).
--------------------------------
<*> Здесь и далее по тексту настоящей Инструкции под воинскими частями подразумеваются воинские части, корабли, штабы, управления и организации Вооруженных Сил Российской Федерации.

Для включения в списки кандидатов на получение сертификатов военнослужащие, имеющие общую продолжительность военной службы в календарном исчислении 10 лет и более и подлежащие увольнению с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно - штатными мероприятиями и не обеспеченные жильем (далее именуются - военнослужащие), подают в порядке подчиненности рапорт (приложение N 2 к настоящей Инструкции), а граждане, подлежащие переселению из закрытых военных городков (далее именуются - граждане) - заявление (приложение N 3 к настоящей Инструкции) командиру воинской части, за которой закреплен жилищный фонд по месту жительства в закрытом военном городке.




> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1656 СЃ