Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 21.09.1999 N 46 "О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 сентября 1999 г. N 46

О ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

В соответствии с Постановлением Госстандарта России от 16 июля 1999 г. N 36 "О Правилах проведения сертификации электрооборудования" утверждены и 2 сентября 1999 г. зарегистрированы в Минюсте России Правила проведения сертификации электрооборудования (регистрационный N 1885).
Государственный комитет Российской Федерации по стандартизации и метрологии постановляет:
1. Начальнику Отдела информатики, электротехники и приборостроения В.Г. Губенко направить в Госреестр для регистрации соответствующие материалы Системы сертификации электрооборудования.
2. Считать утратившим силу Порядок проведения работ по сертификации продукции в Системе сертификации электрооборудования на соответствие стандартам безопасности, утвержденный Постановлением Госстандарта России от 16 февраля 1994 г. N 3 (регистрационный N РОСС RU.0001.ME01 от 11 апреля 1994 г.).
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Госстандарта России В.Н. Крутикова.

Первый заместитель Председателя
Госстандарта России
И.А.КОРОВКИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2541 СЃ