Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 10.11.1996 N 134 (ред. от 16.08.1999) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ (ФОРМЫ N N 1-Ф, 5-З, 12-Ф)"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 ноября 1996 г. N 134

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТРАСЛЯХ
ЭКОНОМИКИ (ФОРМЫ N N 1-Ф, 5-З, 12-Ф)

(в ред. Постановлений Госкомстата РФ
от 21.03.98 N 32, от 16.08.99 N 73)

Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по заполнению форм государственного статистического наблюдения за финансовой деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность в отраслях экономики (формы N N 1-ф, 5-з, 12-ф) и ввести ее в действие с отчета за I квартал 1997 года.
2. С введением настоящей Инструкции отменить с отчета за I квартал 1997 года ранее действовавшие Инструкции, утвержденные Постановлениями Госкомстата России:
- по заполнению форм федерального государственного статистического наблюдения N N 1-ф, 5-з, 5-з (краткая), 12-ф - от 05.01.96 N 3;
- о порядке составления статистической отчетности по капитальному строительству - от 24.09.93 N 185, Дополнения и изменения к этой Инструкции - от 04.09.95 N 146;

-----
- по составлению статистической отчетности об основных показателях деятельности предприятий (организаций) материально - технического снабжения и сбыта (форма N 1-мтс) - от 29.10.93 N 200;
- по заполнению форм федерального государственного статистического наблюдения о затратах, включаемых в издержки обращения и производства, предприятий, осуществляющих торговлю и общественное питание (форма N 5-з (торг)).

Первый заместитель
Председателя Госкомстата России
В.В.ДАЛИН





Утверждена
Постановлением
Госкомстата России
от 10 ноября 1996 г. N 134

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ (ФОРМЫ
N N 1-Ф, 5-З, 12-Ф)

(в ред. Постановлений Госкомстата РФ
от 21.03.98 N 32, от 16.08.99 N 73)

Общие положения

1. Государственная статистическая отчетность по формам федерального государственного статистического наблюдения N 1-ф "Сведения о состоянии расчетов на предприятии (организации)", N 5-з "Сведения о затратах на производство и реализацию продукции (работ, услуг)", N 12-ф "Сведения об использовании денежных средств" представляют юридические лица, их обособленные подразделения независимо от формы собственности, осуществляющие деятельность в отраслях экономики (кроме малых предприятий, юридических лиц с долевым участием иностранного капитала или полностью принадлежащих иностранным инвесторам (совместные и иностранные предприятия), бюджетных организаций, банков, страховых организаций, крестьянских (фермерских хозяйств).
В формах государственной статистической отчетности отражаются сведения по юридическому лицу, включая данные по обособленным подразделениям (филиалам, представительствам), находящимся на территории данного региона (регионального органа статистики), и за вычетом данных по обособленным подразделениям (филиалам, представительствам), расположенным на территории других субъектов Федерации.
Обособленные подразделения (филиалы, представительства), расположенные на территории других субъектов Федерации (республик, краев, областей), представляют формы федерального государственного статистического наблюдения N N 1-ф, 5-з, 12-ф в статистические органы по месту своего расположения.
2. Заго



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1637 СЃ