Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по содержанию жилищного фонда и Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга от 30.12.2002 N 12-р/91-р (ред. от 05.10.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА РАБОТЫ И УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ, ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, А ТАКЖЕ КОНДОМИНИУМОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В УПРАВЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВОМ СЛУЖБ ЗАКАЗЧИКА НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"







АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
N 12-р

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ
N 91-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2002 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА РАБОТЫ И УСЛУГИ
ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ, ТОВАРИЩЕСТВ
СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ, А ТАКЖЕ КОНДОМИНИУМОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В УПРАВЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГОСУДАРСТВОМ
СЛУЖБ ЗАКАЗЧИКА НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

(в ред. РАСПОРЯЖЕНИЯ Комитета по содержанию жилищного фонда
и Комитета финансов Санкт-Петербурга
от 30.12.2003 N 29-р/78-р, РАСПОРЯЖЕНИЯ Жилищного комитета
и Комитета финансов Санкт-Петербурга
от 05.10.2004 N 34-р/139-р)

В целях упорядочения процесса предоставления и определения размера субсидий на содержание и текущий ремонт жилищного фонда жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, а также кондоминиумов, находящихся в управлении уполномоченных государством служб заказчика на жилищно-коммунальные услуги, расположенных на территории Санкт-Петербурга:
1. Утвердить на 2003 год прилагаемое Временное положение о порядке расчета и предоставления субсидий на работы и услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья, а также кондоминиумов, находящихся в управлении уполномоченных государством служб заказчика на жилищно-коммунальные услуги, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее - Временное положение), согласно приложению 1.
2. Управлению финансирования жилищно-коммунального хозяйства Комитета финансов и Экономическому управлению Комитета по содержанию жилищного фонда довести Временное положение до сведения районных жилищных агентств, территориальных финансовых управлений и организовать указанным организациям методическую помощь в его реализации.
3. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по содержанию жилищного фонда и Комитета финансов от 26.12.2001 N 198/99-р.
4. Контроль за исполнением распоряжения оставляем за собой.

Председатель Комитета
по содержанию жилищного фонда
В.И.Хренов

И.о. председателя
Комитета финансов
М.Ю.Крылов



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по содержанию жилищного фонда
и Комитета финансов
от 30.12.2002 N 12-р/91-р

ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА РАБОТЫ
И УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В УПРАВЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫХ
СОБСТВЕННИКАМИ УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(в ред. Распоряжения Жилищного комитета
и Комитета финансов Санкт-Петербурга
от 05.10.2004 N 34-р/139-р)

1. Общие положения

1.1. Временное положение о порядке расчета и предоставления субсидий на работы и услуги по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда Санкт-Петербурга, находящегося в управлении уполномоченных собственниками управляющих организаций (далее - Временное положение) имеет цель установления порядка расчета и предоставления субсидий на работы и услуги по содержанию и текущему ремонту многоквартирных жилых домов, находящихся в управлении жилищно-строительных и жилищных кооперативов, товариществ собственников жилья и других уполномоченных собственниками управляющих организаций, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2004 год" N 676-101 от 19.11.2003, Законом Санкт-Петербу



> 1 2 3 ... 184 185 186

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1904 СЃ