Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 01.05.1999 N 87-ФЗ "ОБ УЧАСТКАХ НЕДР, ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ КОТОРЫМИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНО НА УСЛОВИЯХ РАЗДЕЛА ПРОДУКЦИИ (КИРИНСКОМ ПЕРСПЕКТИВНОМ БЛОКЕ ПРОЕКТА "САХАЛИН-3")" (принят ГД ФС РФ 14.04.1999)







1 мая 1999 года N 87-ФЗ


-----

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ УЧАСТКАХ НЕДР, ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ КОТОРЫМИ
МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНО НА УСЛОВИЯХ РАЗДЕЛА ПРОДУКЦИИ
(КИРИНСКОМ ПЕРСПЕКТИВНОМ БЛОКЕ ПРОЕКТА "САХАЛИН-3")

Принят
Государственной Думой
14 апреля 1999 года

Одобрен
Советом Федерации
22 апреля 1999 года

Статья 1. Отнести Киринский перспективный блок проекта "Сахалин-3", расположенный в пределах территориального моря и на континентальном шельфе Российской Федерации в Охотском море, к участкам недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях раздела продукции.

Статья 2. Объект, указанный в статье 1 настоящего Федерального закона, относится к перечню участков недр, в том числе месторождений полезных ископаемых, в отношении которых начиная со дня вступления в силу настоящего Федерального закона могут проводиться переговоры и заключаться соглашения о поисках, разведке и добыче углеводородного сырья на условиях раздела продукции, в соответствии с положениями Федерального закона "О соглашениях о разделе продукции".

Статья 3. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
1 мая 1999 года
N 87-ФЗ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.16 СЃ