Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госстроя РФ от 26.06.1998 N 17-125/1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНО - МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 26 июня 1998 г. N 17-125/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНО - МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО -
КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях реализации Закона Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", плана основных мероприятий Госстроя России на I полугодие 1998 года, предусмотренных решением расширенного заседания коллегии от 30 января 1997 года, плана организационно - технических мероприятий по реализации программы демонополизации и развития конкуренции на рынке жилищно - коммунальных услуг на 1998 - 1999 гг. и формирования единого порядка оформления и исполнения муниципального заказа приказываю:
1. Утвердить прилагаемые нормативно - методические материалы по формированию муниципального заказа и организации служб заказчика.
2. Управлению реформирования ЖКХ (Чернышову Л.Н.) оказывать необходимую помощь органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления в вопросах их применения.
3. Единому координационно - пропагандистскому штабу по реализации реформы ЖКХ принять к сведению и использовать в работе утвержденные нормативно - методические материалы.
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя А.И. Терещенко.

Первый заместитель
Председателя
А.А.БАБЕНКО





Приложение N 1
к Приказу Госстроя России
от 26.06.98 N 17-125/1

Приложение N 1
к "Порядку формирования
договорных отношений"

Утверждено Постановлением
Главы администрации
__________________________________
"__" __________ 199_ г. N ________

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ
НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ИСПОЛНЕНИЕ ПОСТАВКИ
ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

Муниципальный заказчик _______________________________, в лице _______________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Служба Заказчика _____________________, именуемая в дальнейшем "Генеральный заказчик", в лице _______________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет и цели контракта

1.1. Предметом настоящего контракта является формирование муниципального заказа, на основании Положения "Об организации поставки товаров, работ, услуг для муниципальных нужд", утвержденного Главой администрации г. _____________ от ___________ N ___________, организация его исполнения и размещение его исполнения среди сторонних организаций.
1.2. Целями контракта являются:
- организация предоставления жилищно - коммунальных услуг потребителям города,
- организация содержания и ремонта жилищного и нежилого фонда, объектов коммунального хозяйства в соответствии с действующими нормами и правилами,
- решение вопросов, связанных с управлением имущественным комплексом жилищно - коммунального назначения и его сохранностью.
1.3. Для достижения целей настоящего контракта Муниципальный заказчик поручает, а Генеральный заказчик принимает на себя обязательства:
- привлечение на равноправной основе организаций различных форм собственности для оказания жилищно - коммунальных услуг, заключение с ними договоров на выполнение муниципального заказа, а также применение экономических санкций за нарушение договорных обязательств;
- организация системы расчетов юридических и физических лиц - потребителей коммунальных услуг и их производителей,



> 1 2 3 ... 62 63 64

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1628 СЃ