Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госстроя РФ от 31.03.1998 N 17-71 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СТРОЯЩИХСЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ЭТАПОВ КОНТРОЛЯ ЗА ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКВИЗИТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕГИСТР ЖИЛЫХ ДОМОВ, СТРОЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЕГО ВЕДЕНИЮ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ЖИЛИЩНОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 31 марта 1998 г. N 17-71

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
СТРОЯЩИХСЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ЭТАПОВ КОНТРОЛЯ ЗА ХОДОМ
СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКВИЗИТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВКЛЮЧЕНИЮ
В РЕГИСТР ЖИЛЫХ ДОМОВ, СТРОЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ
СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕКОМЕНДАЦИЙ
ПО ЕГО ВЕДЕНИЮ

В целях обеспечения условий для создания и ведения регистра жилых домов, строящихся на территориях субъектов Российской Федерации, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 1997 года N 1348 (первый абзац пункта 2) и Приказа Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 26 ноября 1997 года N 17-118 приказываю:
1. Утвердить разработанные по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по статистике состав экономических и технических показателей строящихся жилых домов, этапов контроля за ходом строительства и реквизитов, подлежащих включению в регистр жилых домов, строящихся на территориях субъектов Российской Федерации, и рекомендации по его ведению.
2. Управлению (департаменту) архитектуры (С.А. Топкишеву) с участием Управления (департамента) жилищной политики (Н.И. Мелентьев) и Управления градостроительства, инфраструктуры и территориального развития (В.И. Борисов) после принятия Градостроительного кодекса Российской Федерации уточнить перечень разрешительной документации в жилищном строительстве и при необходимости разработать рекомендации по ее формам и составу.
3. Управлению (департаменту) жилищной политики (Н.И. Мелентьеву):
направить указанный документ в установленном порядке субъектам Российской Федерации;
оказывать методологическую помощь субъектам Российской Федерации по вопросам ведения регистра.
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя Госкомитета Н.В. Маслова.

Министр Российской Федерации,
Председатель
Е.В.БАСИН





Утвержден
Приказом Госстроя России
от 31 марта 1998 г. N 17-71

Согласовано
письмом Госкомстата России
от 30 марта 1998 г. N ОР-1-21/1372

СОСТАВ
ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СТРОЯЩИХСЯ
ЖИЛЫХ ДОМОВ, ЭТАПОВ КОНТРОЛЯ ЗА ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА
И РЕКВИЗИТОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ВКЛЮЧЕНИЮ В РЕГИСТР ЖИЛЫХ
ДОМОВ, СТРОЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ЕГО ВЕДЕНИЮ

Состав экономических и технических показателей строящихся жилых домов, этапов контроля за ходом строительства и реквизитов, подлежащих включению в регистр жилых домов, строящихся на территориях субъектов Российской Федерации, формы карточки регистра строящихся жилых домов, а также предложения по единым формам первичной документации в жилищном строительстве разработаны во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 1997 года N 1348 "О создании и порядке ведения регистра жилых домов, строящихся на территориях субъектов Российской Федерации" в соответствии с утвержденным этим Постановлением Положением.
Настоящий документ разработан на основе выполненной по заданию Госстроя России НТК Центром (г. Москва) НИР на тему "Разработать примерный перечень и характеристики показателей, типологических признаков строящихся жилых домов и этапов контроля и инспекторских проверок, необходимых для включения в регистр строящихся жилых домов" по договору от 18 июня 1997 года N 16-03-10/97.

1. Общая часть

1.1. Настоящим документом устанавливаются состав экономических



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1719 СЃ