Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.08.1996 N 973 "О РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ЯНВАРЯ 1996 Г. N 25 НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, ВЫСВОБОЖДАЕМЫХ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 августа 1996 г. N 973

О РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ЯНВАРЯ 1996 Г. N 25 НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, ВЫСВОБОЖДАЕМЫХ ИЗ
ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

В связи с утверждением новой структуры федеральных органов исполнительной власти Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Распространить действие Постановления Правительства Российской Федерации от 13 января 1996 г. N 25 "О некоторых мерах по обеспечению социальной защищенности работников центрального аппарата федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 193) на федеральных государственных служащих, высвобождаемых из центрального аппарата федеральных органов исполнительной власти и переводимых с их согласия на другую должность федеральной государственной службы, и членов их семей.
2. Министерству финансов Российской Федерации предусматривать необходимые средства на обеспечение социальных гарантий федеральным государственным служащим и членам их семей в связи с настоящим Постановлением, а также Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 31, ст. 2990).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2041 СЃ