Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга от 21.06.2004 N 53 (ред. от 30.09.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ И ВЫДАЧЕ АБОНЕНТАМ (ЗАКАЗЧИКАМ) ПРЕДПРИЯТИЯМИ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ И ВЫНОС ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ЗАКЛЮЧЕНИЙ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И ИНЖЕНЕРНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июня 2004 г. N 53

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ И ВЫДАЧЕ АБОНЕНТАМ
(ЗАКАЗЧИКАМ) ПРЕДПРИЯТИЯМИ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ И ВЫНОС
ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА, ЗАКЛЮЧЕНИЙ
О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ

(в ред. РАСПОРЯЖЕНИЯ Комитета по энергетике и инженерному
обеспечению Санкт-Петербурга от 30.09.2004 N 86)

С целью координации работы предприятий и организаций инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга при выдаче технических условий на присоединение, на вынос объектов инженерно-энергетического комплекса и заключений о согласовании проектной документации и размещения объектов, усиления контроля за своевременным и качественным выполнением работ при выдаче разрешительной документации:
1. Утвердить Положение о подготовке и выдаче абонентам (заказчикам) предприятиями инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга технических условий на присоединение и вынос объектов инженерно-энергетического комплекса, заключений о согласовании проектной документации и размещения объектов (приложение 1).
2. Государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга", государственному унитарному предприятию "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга", санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Пушкинский топливно-энергетический комплекс", санкт-петербургскому государственному унитарному предприятию "Ленсвет" при выдаче потребителям энергоресурсов технических условий на присоединение, на вынос объектов инженерно-энергетического комплекса и заключений о согласовании проектной документации и размещения объектов руководствоваться настоящим Положением.
3. Предложить ОАО "Ленэнерго", ОАО "Петродворцовая электросеть", ОАО "Курортэнерго", ЗАО "Царскосельская энергетическая компания", ЗАО "Лентеплоснаб", ООО "ПетербургГаз" при выдаче потребителям энергоресурсов технических условий на присоединение, на вынос объектов инженерно-энергетического комплекса и заключений о согласовании проектной документации и размещения объектов руководствоваться настоящим Положением.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
А.В.Бобров



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по энергетике
и инженерному обеспечению
от 21.06.2004 N 53

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И ВЫДАЧИ АБОНЕНТАМ (ЗАКАЗЧИКАМ)
ПРЕДПРИЯТИЯМИ ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ,
ЗАКЛЮЧЕНИЙ О СОГЛАСОВАНИИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
И РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ, ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ НА ВЫНОС ОБЪЕКТОВ
ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ИЗ ПЯТНА ЗАСТРОЙКИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано с целью упорядочения и повышения эффективности работы предприятий инженерно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга при выдаче технических условий на присоединение, технических условий на вынос объектов инженерно-энергетического комплекса из пятна застройки и заключений о согласовании проектной документации и размещения объектов, усиления контроля за своевременным и качественным выполнением работ при выдаче разрешительной документации.
1.2. Положение определяет порядок разработки и выдачи следующих документов:
- заключений о согласовании размещения объектов;
- предварительных технических условий (заключений) о возможно



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2095 СЃ