Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 24.05.1996 N ВН-6-20/355 "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"







ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 24 мая 1996 г. N ВН-6-20/355

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ВАКАНТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

В целях обеспечения равного доступа граждан к федеральной государственной службе, повышения профессионального уровня федеральных государственных служащих Указом Президента Российской Федерации от 29 апреля 1996 г. N 604 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной государственной должности федеральной государственной службы":
1. Утверждено прилагаемое Положение о проведении конкурса на замещение вакантной государственной должности федеральной государственной службы.
2. Установлено, что расходы, связанные с организацией проведения конкурса на замещение вакантной государственной должности федеральной государственной службы, производятся за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание федеральных органов государственной власти или их аппаратов, иных государственных органов, образованных в соответствии с Конституцией Российской Федерации.
3. Рекомендовано органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления руководствоваться настоящим Положением при проведении конкурса на замещение вакантной должности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Примите к руководству и исполнению указанное Положение.

Заместитель Руководителя
Государственной налоговой службы РФ -
Государственный советник
налоговой службы II ранга
В.М.НЕКРАСОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1478 СЃ