Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




<ПИСЬМО> ПФ РФ от 06.05.1996 N ЮЛ-03-11/2981-ИН "О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ ПЕНСИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ ПОЧТОВЫМИ СЛУЖБАМИ"







ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 6 мая 1996 г. N ЮЛ-03-11/2981-ИН

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ
ПЕНСИЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ ПОЧТОВЫМИ СЛУЖБАМИ

В Пенсионный фонд Российской Федерации продолжают поступать просьбы от региональных отделений ПФР и альтернативных структур по доставке пенсий по вопросу пересмотра тарифа на эти услуги.
Пенсионный фонд Российской Федерации вторично сообщает, что установление тарифа по доставке пенсий в размере 1,5% от выплаченных пенсий касается только альтернативных структур при условии предоставления ими сметы расходов в отделения ПФР. Что же касается организаций Федеральной службы почтовой связи, то для них действует тариф в размере 2% от выплаченных пенсий.
Снижение тарифа до 1,5% по альтернативным структурам связано с необходимостью жесткой экономии и снижения дефицита бюджета Пенсионного фонда по финансированию выплат пенсий. Кроме того, регулярное повышение размеров выплачиваемых пенсий, рост численности пенсионеров объективно способствуют увеличению объема выплат, приходящемуся в том числе и на альтернативные структуры, что обеспечивает им необходимую компенсацию затрат.

Первый заместитель
Председателя Правления ПФР
Ю.ЛЮБЛИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2486 СЃ