Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 17.10.1995 N 27/218-П "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАЗЪЯСНЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ДОКУМЕНТАМИ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ, ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ БЛОКАМИ, КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ, КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"







ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 октября 1995 г. N 27/218-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАЗЪЯСНЕНИЯ О ПОРЯДКЕ
РАБОТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ С ДОКУМЕНТАМИ,
ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ,
ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ БЛОКАМИ, КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ,
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Часть четвертую пункта 3 Разъяснений о порядке работы избирательных комиссий с документами, представляемыми избирательными объединениями, избирательными блоками, кандидатами в депутаты для регистрации федеральных списков кандидатов, кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, утвержденных Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 3 октября 1995 г. N 23/197-П, дополнить предложением в следующей редакции:
"Если инициативная группа избирателей начинает собирать подписи в поддержку кандидата в депутаты после опубликования в средствах массовой информации сведений об образовании избирательной комиссии, то она уведомляет комиссию о своей инициативе до начала сбора подписей.".
2. Опубликовать настоящее Постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации" и "Российской газете".

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
Н.Т.РЯБОВ

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1558 СЃ