Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 22.06.1994 N 743 (с изм. от 05.05.1995) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ КООПЕРАТИВНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 июня 1994 г. N 743

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ КООПЕРАТИВНОГО
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

(с изм., внесенными Постановлением Правительства РФ
от 05.05.1995 N 450)

В связи с резким удорожанием стоимости жилищного строительства в условиях действия свободных цен и повышением процентных ставок банков за кредиты Правительство Российской Федерации постановляет:
Рекомендовать органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга компенсировать малоимущим и состоящим на учете по улучшению жилищных условий гражданам не менее 70 процентов удорожания стоимости строительства с учетом налога на добавленную стоимость и повышения платы за банковский кредит по начатому до 1 января 1994 г. кооперативному жилищному строительству. При этом 50 процентов средств, выделяемых на покрытие компенсационных затрат, относить на расходы из федерального бюджета.

-----
Документ утратил силу в части отнесения компенсационных затрат на расходы федерального бюджета (Постановление Правительства РФ от 05.05.1995 N 450).

-----
Министерству финансов Российской Федерации предусматривать начиная с 1 января 1995 г. в проектах федерального бюджета необходимые ассигнования на указанные цели.

Первый заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации
О.СОСКОВЕЦ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1457 СЃ