Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 03.04.1995 N 476-р <О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗАНИМАЕМЫЕ ТОВАРНЫМИ БИРЖАМИ ПОМЕЩЕНИЯ>







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 апреля 1995 г. N 476-р

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 1993 г. N 452 "О мерах по стимулированию роста организованного товарооборота биржевых товаров через товарные биржи":
1. Дополнить приложение N 3 к Форме расчета годовой арендной платы за пользование нежилыми помещениями (зданиями, сооружениями), расположенными на территории г. Москвы и находящимися в федеральной собственности, утвержденной распоряжением Госкомимущества России от 10 июня 1994 г. N 1456-р, следующим образом:
"биржевая деятельность некоммерческих бирж - 0,25".
2. Установить, что заключение Комиссии по товарным биржам при Государственном комитете Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур о внесении биржи в перечень, определенный пунктом 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 мая 1993 г. N 452, является основанием для применения специального отраслевого коэффициента, равного 0,5, при расчете арендной платы за занимаемые биржей помещения.

Председатель
Госкомимущества России
С.Г.БЕЛЯЕВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1842 СЃ