Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2004 N 130-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА СРЕДИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ НА ПРАВО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЧЕТОВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ОПЕРАЦИЯМ С НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 сентября 2004 г. N 130-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
СРЕДИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ НА ПРАВО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЧЕТОВ БЮДЖЕТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ОПЕРАЦИЯМ С НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Во исполнение пунктов 2 и 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.07.2004 N 1266 "О кассовом обслуживании бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса среди коммерческих банков на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами, согласованное с Территориальным управлением Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
2. Образовать комиссию по проведению конкурса среди коммерческих банков на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами в составе согласно приложению к распоряжению.
3. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
А.А.Никонов



УТВЕРЖДЕНО
распоряжением
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
от 28.09.2004 N 130-р

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА СРЕДИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ
НА ПРАВО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЧЕТОВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО ОПЕРАЦИЯМ С НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ

1. Общие положения

1.1. Положение о порядке проведения конкурса среди коммерческих банков на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами (далее - Положение) разработано в соответствии с пунктами 2 и 3 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 06.07.2004 N 1266 "О кассовом обслуживании бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" и определяет порядок и условия проведения конкурса на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами, указанных в приложении 1 к Положению.
1.2. Конкурс среди коммерческих банков на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами (далее - конкурс) по составу участников и способу подачи заявок - открытый. При этом число участников конкурса, удовлетворяющих требованиям настоящего Положения, должно быть не менее двух.
1.3. Участники конкурса, являющиеся аффилированными по отношению друг к другу лицами в соответствии с законодательством Российской Федерации, рассматриваются как один участник.
1.4. На период сбора конкурсных предложений и проведения конкурса ни одному из участников конкурса не могут быть созданы преимущественные условия участия в конкурсе, в том числе доступ к конфиденциальной информации.
1.5. Комитет финансов Санкт-Петербурга, его сотрудники и члены конкурсной комиссии не могут быть аффилированными лицами по отношению к любому из участников конкурса.

2. Конкурсная комиссия

2.1. Конкурсная комиссия по проведению конкурса среди коммерческих банков на право обслуживания счетов бюджета Санкт-Петербурга по операциям с наличными денежными средствами (далее - конкурсная комиссия) в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга, а также Положением.
2.2. Состав конкурсной комиссии формируется из числа представителей Комитета финансов Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Санкт-Петербургу, Ассоциации банков Северо-Запада.
2.



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1364 СЃ