Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.1994 N 180 (ред. от 01.11.1994) "ВОПРОСЫ КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕЧАТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 1994 г. N 180

ВОПРОСЫ КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕЧАТИ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.11.94 N 1221)
(с изм., внесенными Постановлением Правительства РФ
от 07.05.1994 N 458)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 г. N 2255 "О совершенствовании государственного управления в сфере массовой информации" Правительство Российской Федерации постановляет:

-----
Пункт 1 утратил силу в части утверждения Положения о Комитете Российской Федерации по печати. - Постановление Правительства РФ от 01.11.1994 N 1221.

-----
1. Утвердить прилагаемые Положение о Комитете Российской Федерации по печати и его структуру.
2. Установить предельную численность работников центрального аппарата Комитета Российской Федерации по печати в количестве 439 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий).
Министерству финансов Российской Федерации в двухнедельный срок представить в Правительство Российской Федерации предложения о фонде оплаты труда работников центрального аппарата Комитета Российской Федерации по печати.
3. Разрешить председателю Комитета Российской Федерации по печати иметь четырех заместителей, в том числе одного первого.
4. Финансирование расходов на содержание центрального аппарата Комитета Российской Федерации по печати осуществляется за счет ассигнований из федерального бюджета, направляемых на содержание федеральных органов исполнительной власти.

-----
Пункт 5 утратил силу в части передачи в оперативное управление Комитету Российской Федерации по печати здания, расположенного в г. Москве по ул. Качалова, 12. - Постановление Правительства РФ от 07.05.1994 N 458.

-----
5. Передать Комитету Российской Федерации по печати в оперативное управление основные фонды и оборотные средства ликвидированных Федерального информационного центра России, Министерства печати и информации Российской Федерации, в том числе здания, расположенные в г. Москве по Страстному бульвару, 5; ул. Люблинской, 1а; ул. Качалова, 12; пер. Маяковского, 15/13, со всем находящимся в них имуществом, а также передать в ведение Комитета Российской Федерации по печати полиграфические предприятия, издательства, предприятия оптовой книжной торговли, ранее находившиеся в ведении упраздненного Министерства печати и информации Российской Федерации.
6. Поручить Комитету Российской Федерации по печати разработать порядок выполнения, контроля и размещения государственного заказа на выпуск бланков и иной печатной продукции с государственной символикой Российской Федерации.
7. Распространить на председателя Комитета Российской Федерации по печати и его заместителей условия материально - бытового обеспечения и медицинского обслуживания, установленные соответственно для министров и заместителей министров Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН






Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 марта 1994 г. N 180

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИТЕТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕЧАТИ

Утратило силу. - Постановление Правительства РФ от 01.11.94 N 1221.

-----





Утверждена
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 марта 1994 г. N 180

СТРУКТУРА
КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕЧАТИ

Управление средств массовой информации
Управление издательств и книжной торговли
Управлен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2007 СЃ