Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 30.06.1994 N 332 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧЕТУ ПОЖАРОВ И ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НИХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО УЧЕТА ПОЖАРОВ И ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НИХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.07.1994 N 638)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июля 1994 г. N 638

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 июня 1994 г. N 332

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧЕТУ
ПОЖАРОВ И ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НИХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях организации единой государственной системы статистического учета пожаров и последствий от них в Российской Федерации и во исполнение постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 августа 1993 г. N 849 "Вопросы обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации и организации Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел Российской Федерации" приказываю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1995 года:
1.1. Инструкцию о порядке государственного статистического учета пожаров и последствий от них в Российской Федерации (Приложение 1).
1.2. Карточку учета пожара (Приложение 2) и инструкцию по заполнению и прохождению карточки учета пожара (Приложение 3). <*>
2. ГУГПС (Дедиков В.Е.), ПХУ (Нелезин П.В.), ФЭУ (Соколов В.Л.) МВД России организовать издание необходимого количества инструкции о порядке государственного статистического учета пожаров и последствий от них в Российской Федерации для обеспечения заинтересованных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
3. Министрам внутренних дел республик, начальникам ГУВД, УВД краев, областей, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, автономных образований, УВДТ:
3.1. Организовать изучение указанных в п. 1 настоящего приказа документов личным составом заинтересованных подразделений органов внутренних дел.
3.2. Обеспечить изготовление необходимого количества бланков карточки учета пожаров, а также инструкции по заполнению и прохождению карточки учета пожара.
4. Считать утратившим силу с 1 января 1995 года приказ МВД России от 24 марта 1992 г. N 85.
-------------------------------
<*> Приложения 2 и 3 не приводятся.

Министр внутренних дел
Российской Федерации
генерал армии
В.ЕРИН





Приложение 1
к приказу МВД России
от 30 июня 1994 г. N 332

Согласовано
Заместитель Председателя
Государственного комитета
Российской Федерации по статистике
В.Л.СОКОЛИН
20 июня 1994 г.

Заместитель Министра
здравоохранения и
медицинской промышленности
Российской Федерации
А.Д.ЦАРЕГОРОДЦЕВ
7 июня 1994 г.

Заместитель Министра
финансов Российской Федерации
А.А.АСТАХОВ
9 июня 1994 г.

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО УЧЕТА ПОЖАРОВ
И ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НИХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

I. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция разработана в соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 августа 1993 г. N 849 "Вопросы обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации и организации Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел Российской Федерации" и устанавливает единый порядок статистического учета пожаров и последствий от них в Российской Федерации.
1.2. Инструкция обязательна для применения всеми федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, а также объединениями, предприятиями, учреждениями, организациями, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, физическими лицами, осуществляющими предпринимательскую дея



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1837 СЃ