Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФМС РФ от 29.03.1994 N 9, Временной администрации на территориях Моздокского, пригородного районов и прилегающих к нему местностях республики Северная Осетия и Малгобекского и Назрановского районов Ингушской Республики от 24.04.1994 N 166 <О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОЛГОВРЕМЕННОЙ БЕСПРОЦЕНТНОЙ ВОЗВРАТНОЙ ССУДЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ, РАЗРУШЕННОГО В ХОДЕ ОСЕТИНО - ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА НА ТЕРРИТОРИЯХ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ И ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ВОЗВРАЩАЮЩИМСЯ В МЕСТА ИХ ПРЕЖНЕГО ПРОЖИВАНИЯ> (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.05.1994 N 564)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 мая 1994 г. N 564

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РОССИИ
29 марта 1994 г. N 9

ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НА ТЕРРИТОРИЯХ
МОЗДОКСКОГО, ПРИГОРОДНОГО РАЙОНОВ И ПРИЛЕГАЮЩИХ
К НЕМУ МЕСТНОСТЯХ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ И
МАЛГОБЕКСКОГО И НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНОВ
ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
24 апреля 1994 г. N 166

ПРИКАЗ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13 декабря 1993 г. N 2131 "О порядке возвращения в места постоянного проживания беженцев и вынужденных переселенцев на территориях Республики Северная Осетия и Ингушской Республики" и в целях реализации мероприятий "Перечня поручений Председателя Совета Министров - Правительства Российской Федерации по выполнению решений, принятых на совещании руководителей республик, краев и областей Северного Кавказа в г. Нальчике 7 декабря 1993 года" (Протокол от 11 декабря 1993 г. N Пр-1830) приказываем:
1. Утвердить "Порядок предоставления долговременной беспроцентной возвратной ссуды на восстановление жилья, разрушенного в ходе осетино-ингушского конфликта на территориях Республики Северная Осетия и Ингушской Республики, вынужденным переселенцам, возвращающимся в места их прежнего проживания" (прилагается).
2. Миграционным службам Республики Северная Осетия (Качмазов А.А.) и Ингушской Республики (Арсельгов Х.Д.) при выплате ссуд на восстановление разрушенного жилья в условиях чрезвычайного положения на территориях Республики Северная Осетия и Ингушской Республики руководствоваться "Порядком предоставления долговременной беспроцентной возвратной ссуды на восстановление жилья, разрушенного в ходе осетино-ингушского конфликта на территориях Республики Северная Осетия и Ингушской Республики, вынужденным переселенцам, возвращающимся в места их прежнего проживания".
3. Управлению реализации миграционных программ (А.К. Илларионов) предусмотреть выделение денежных средств на выплату долговременной беспроцентной возвратной ссуды на восстановление жилья, разрушенного в ходе осетино-ингушского конфликта на территориях Республики Северная Осетия и Ингушской Республики, вынужденным переселенцам, возвращающимся в места их прежнего компактного проживания, в соответствии с утвержденным Порядком.

Руководитель Федеральной
миграционной службы России
Т.РЕГЕНТ

Глава Временной администрации на
территориях Моздокского, Пригородного
районов и прилегающих к нему местностях
Республики Северная Осетия и
Малгобекского и Назрановского
районов Ингушской Республики
В.ЛОЗОВОЙ






Утверждаю
Глава Временной администрации на
территориях Моздокского района,
Пригородного района и прилегающих
к нему местностях Северо-Осетинской
ССР и Малгобекского и Назрановского
районов Ингушской Республики
В.Д.ЛОЗОВОЙ
24 апреля 1994 года

Руководитель Федеральной
миграционной службы России
Т.РЕГЕНТ
29 марта 1994 года

Согласовано
Заместитель Министра финансов
Российской Федерации
С.А.КОРОЛЕВ
25 марта 1994 года

Вице-президент
Сберегательного банка
Российской Федерации
В.И.МУРАВЛЕВ
26 марта 1994 года

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОЛГОВРЕМЕННОЙ БЕСПРОЦЕНТНОЙ
ВОЗВРАТНОЙ ССУДЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ, РАЗРУШЕННОГО
В ХОДЕ ОСЕТИНО-ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА НА ТЕРРИТОРИЯХ
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ И ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,
ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ, ВОЗВРАЩАЮЩИМСЯ
В МЕСТА ИХ ПРЕЖНЕГО ПРОЖИВАНИЯ




> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.037 СЃ