Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 06.01.1994 N 40-р "О РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ ХРАНЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ПОГАШЕННЫХ ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 января 1994 г. N 40-р

О РЕГИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ ХРАНЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ ПОГАШЕННЫХ
ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 216 "О мерах по регулированию порядка обращения и погашения приватизационных чеков", а также в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 24 ноября 1993 г. N 2004 "О расчетах приватизационными чеками в процессе приватизации", от 17 декабря 1993 г. N 2173 "Вопросы Федерального фонда имущества" и пунктом 8.10 Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 1993 г. N 2284:

-----
1. Утвердить:
Положение о региональных центрах хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков (приложение 1);
Порядок количественного учета и представления отчетности о погашенных приватизационных чеках, поступивших в региональный центр хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков (приложение 2).
2. Контроль за уничтожением погашенных приватизационных чеков, а также своевременностью и полнотой поступления приватизационных чеков в счет оплаты объектов приватизации осуществляют соответствующие комитеты по управлению имуществом республик в составе Российской Федерации, края, области, автономной области, автономного округа, городов Москвы и Санкт - Петербурга.
3. Комитетам по управлению имуществом республик в составе Российской Федерации, края, области, автономной области, автономного округа, городов Москвы и Санкт - Петербурга:
- в срок до 1 февраля 1994 г. организовать работу региональных центров по хранению и уничтожению погашенных приватизационных чеков в соответствии с Положением о региональных центрах хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков;
- обеспечить сбор данных по установленным формам о приеме, погашении, хранении и уничтожении приватизационных чеков от соответствующих фондов имущества и комитетов по управлению муниципальным имуществом, а также ведение учета и представление отчетности региональными центрами по хранению и уничтожению погашенных приватизационных чеков в порядке, предусмотренном Положением о региональных центрах хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков.
4. Установить, что фонды имущества осуществляют ведение специального учета объектов приватизации, продаваемых за деньги и приватизационные чеки, и представляют отчетность в соответствии с формами, утвержденными Положением о региональных центрах хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков.
5. Комитеты по управлению государственным имуществом, наделенные правами территориального агентства Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом, представляют сводную отчетность по форме N 17, утвержденной распоряжением Госкомимущества России "О представлении отчетности при проведении специализированных чековых аукционов" N 1730-р от 1 октября 1993 г., а также в соответствии с Положением о региональных центрах хранения и уничтожения погашенных приватизационных чеков по состоянию на 1 декабря 1993 г. и далее не позднее 10 числа каждого месяца, следующего за отчетным, в ГУ обращения приватизационных чеков и продажи акций Госкомимущества России по системе связи "Исток".
6. Составление сводного консолидированного баланса приватизационных чеков, сбор данных о погашении и уничтожении погашенных приватизационных чеков, анализ и ежемесячное представление обобщенной информации по полученным данным в сроки, установленные приложениями к настоящему распоряжению, осуществляет Главное управление обращения приватизационных чеков и организации продажи акций Госкомимущес



> 1 2 3 ... 26 27 28

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1799 СЃ