Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Госкомимущества РФ от 15.09.1993 N 1602-р "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВОЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.11.1993 N 410)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 ноября 1993 г. N 410

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 1993 г. N 1602-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВОЙ
ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ

В целях приведения Типового плана приватизации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 4 августа 1992 г. N 547, в соответствие с вновь принятыми законодательными и иными нормативными актами и на основании пункта 2 упомянутого постановления:

-----
1. Внести в форму Типового плана приватизации изменения и дополнения согласно Приложению.
2. Пункты 1, 2 и 3 распоряжения Госкомимущества России от 12 февраля 1993 г. N 263-р считать утратившими силу с момента вступления в силу настоящего распоряжения.
3. Главному управлению информации (Цветкову Л.А.) обеспечить опубликование Типового плана приватизации в новой редакции в трехдневный срок с момента регистрации настоящего распоряжения в Министерстве юстиции Российской Федерации.

Председатель комитета
А.Б.ЧУБАЙС






Приложение
к Распоряжению
Госкомимущества России
от 15 сентября 1993 г. N 1602-р

1. К заголовку "Типовой план приватизации" дать сноску <1>
----------------------
<1> При оформлении плана приватизации конкретного предприятия слово "Типовой" опускается. Эти и последующие постраничные примечания опускаются при оформлении плана приватизации конкретного предприятия.

В первый раздел вносятся изменения:
2. В п. 8 подраздела I "Реквизиты объекта до преобразования" слова "малые предприятия" заменить на "малые и другие предприятия".
В подпунктах 1 и 2 п. 8 подраздела I слова "юридический статус предприятия" заменить на "организационно-правовая форма юридического лица".
3. П. 5 - п. 8 подраздела II "Основные характеристики объекта" изложить в следующей редакции:
5. Величина уставного капитала <2>
----------------------
<2> Определяется в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 29 января 1992 г. N 66 и 1 июля 1992 г. N 721 без учета результатов переоценки основных фондов (средств), произведенной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.92 г. N 595, и последующих переоценок.

6. Средства приватизационного фонда,
зачисленные на личные лицевые счета приватизации работников, тыс. руб.,
в том числе за счет:
- 50 проц. фактической прибыли, полученной в 1992 г., оставшейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов и других обязательных платежей, отраженной на счетах предприятия и на момент создания приватизационного фонда не использованной на другие цели;
- остатков ФЭС по состоянию на 1 января 1992 г., не использованных на момент создания приватизационного фонда.
7. Состав и стоимость объектов (имущества), переданных в аренду (пользование), а также для осуществления совместной деятельности физическим и юридическим лицам:

-------T----------------------T-------------------T--------------¬
¦N пп ¦ Наименование объекта ¦Кому передано, ¦Стоимость, ¦
¦ ¦ ¦основания ¦тыс. руб. ¦
¦ ¦ ¦(договор, дата) ¦ ¦
+------+----------------------+-------------------+--------------+
¦... ¦ ¦ ¦ ¦
+------+----------------------+-------------------+--------------+
¦ Всего ... ¦
L


> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0365 СЃ