Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 17.03.1993 N 57 "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РОССИИ ОТ 21 ЯНВАРЯ 1993 Г. N 7 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ СТАВОК ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ"







МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 1993 г. N 57

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНТРУДА РОССИИ ОТ 21 ЯНВАРЯ 1993 Г. N 7
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТОВ СТАВОК ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТЫ
ТРУДА РАБОТНИКОВ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ПРОВЕДЕНИЮ УЧЕБНЫХ
ЗАНЯТИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ И НА ПРЕДПРИЯТИЯХ,
НАХОДЯЩИХСЯ НА БЮДЖЕТНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ"

Министерство труда Российской Федерации постановляет:
Дополнить примечания приложения к Постановлению Минтруда России от 21 января 1993 г. N 7 "Об утверждении коэффициентов ставок почасовой оплаты труда работников, привлекаемых к проведению учебных занятий в учреждениях, организациях и на предприятиях, находящихся на бюджетном финансировании" пунктом 6 следующего содержания:
"6. Коэффициенты ставок почасовой оплаты труда демонстраторов пластических поз, участвующих в проведении учебных занятий, в зависимости от сложности пластической позы устанавливаются в размере 0,03 - 0,04.".

Министр труда
Российской Федерации
Г.МЕЛИКЬЯН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0423 СЃ