Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ленобласти от 28.09.2004 N 217 "О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАБОТНИКОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФУНКЦИИ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 сентября 2004 г. N 217

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАБОТНИКОВ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФУНКЦИИ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА,
МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА,
МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях усиления мер по социальной поддержке работников, реализующих государственные функции в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики в учреждениях физической культуры и спорта, молодежной политики, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области, Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Установить с 1 января 2005 года работникам управления спортивной подготовки государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области" и работникам подразделения воспитательной и культурно-массовой работы Ленинградского областного государственного учреждения "Молодежный", финансируемых из областного бюджета Ленинградской области, ежемесячную надбавку к должностному окладу (тарифной ставке) за продолжительность непрерывной работы в учреждениях физической культуры и спорта, молодежной политики.
Начисление указанной ежемесячной надбавки производится независимо от ранее установленных надбавок и доплат.
2. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2005 года прилагаемое Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) работникам, реализующим государственные функции в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики, за продолжительность непрерывной работы в учреждениях физической культуры и спорта, молодежной политики, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области.
3. Комитету финансов Ленинградской области при формировании областного бюджета Ленинградской области на соответствующий финансовый год предусматривать по разделу "Физическая культура и спорт" и разделу "Молодежная политика" средства на выплату ежемесячной надбавки, установленной пунктом 1 настоящего постановления.
4. Рекомендовать главам муниципальных образований Ленинградской области принять аналогичные меры по социальной поддержке работников учреждений физической культуры и спорта, молодежной политики, финансируемых из бюджетов муниципальных образований.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 28.09.2004 N 217
(приложение)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) РАБОТНИКАМ, РЕАЛИЗУЮЩИМ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФУНКЦИИ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА,
МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,
ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Общие положения

1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу (тарифной ставке) работникам, реализующим государственные функции в сфере физической культуры и спорта, молодежной политики, за продолжительность непрерывной работы в учреждениях физической культуры и спорта, молодежной политики, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области, устанавливается в следующих размерах:

------------------------------T-------------------------------------¬
¦ Стаж работы ¦ Размер надбавки (в процентах к ¦
¦ ¦должностному окладу (тарифной ставке)¦
+-----------------------------+-------------------------------------+




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1312 СЃ