Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПИСЬМО Минфина РФ от 05.05.1992 N 26 "О ЗАТРАТАХ НА КОМАНДИРОВКИ"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 5 мая 1992 г. N 26

О ЗАТРАТАХ НА КОМАНДИРОВКИ

Министерство финансов Российской Федерации сообщает для сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 1992 г. N 262 "О дополнении постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1992 г. N 122 "О нормах возмещения командировочных расходов" негосударственные предприятия и организации включают в себестоимость продукции (работ, услуг) затраты на командировки, связанные с производственной деятельностью, по нормам возмещения указанных расходов, установленных пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 1992 г. N 122.

-----
Дополнительные выплаты, связанные с командировкой работников этих предприятий и организаций, могут производиться за счет прибыли, остающейся в их распоряжении после уплаты установленных действующим законодательством налогов и прочих обязательных платежей в бюджет.

Заместитель министра финансов
Российской Федерации
С.А.КОРОЛЕВ

Начальник Управления финансирования
государственного аппарата
Ю.А.МОШКИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1535 СЃ