Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РСФСР от 27.11.1991 N 25 "ОБ ОТНЕСЕНИИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЯМ, ПРИРАВНЕННЫХ К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 ноября 1991 г. N 25

ОБ ОТНЕСЕНИИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЯМ, ПРИРАВНЕННЫМ
К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

Правительство РСФСР постановляет:
1. Принять предложение Министерства труда и занятости населения РСФСР, Министерства экономики и финансов РСФСР и Администрации Архангельской области об отнесении:
с 1 января 1992 г. Мезенского района к районам Крайнего Севера, городов Архангельска, Новодвинска, Онеги, Приморского, Онежского, Холмогорского и Плесецкого районов Архангельской области к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера;
с 1 июля 1992 г. Виноградовского, Верхнетоемского и Ленского районов Архангельской области к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера.

-----
С 1 января 1992 года на территориях Архангельской области, отнесенных к районам Крайнего Севера, введен единый районный коэффициент в размере 1.4 (Распоряжение Правительства РФ от 29.01.1992 N 176-р.)

-----

-----
2. Включить указанные в настоящем постановлении территории Архангельской области в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, применяемый при назначении пенсий в соответствии с Законом РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" (постановление Совета Министров РСФСР от 22 июля 1991 г. N 347).

Заместитель Председателя
Правительства РСФСР
А.ШОХИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2015 СЃ