Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Кабинета Министров СССР от 03.04.1991 N 135 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТАХ РАБОТНИКАМ ПРЕДПРИЯТИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ И В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА"







КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 1991 г. N 135

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТАХ РАБОТНИКАМ ПРЕДПРИЯТИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ПРИРАВНЕННЫХ К
НИМ МЕСТНОСТЯХ И В ОТДЕЛЬНЫХ
РАЙОНАХ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кабинет Министров СССР постановляет:
Разрешить предприятиям, учреждениям и организациям, расположенным в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, оплачивать стоимость проезда к месту использования отпуска и обратно один раз в три года, наряду с оплатой проезда самого работника, двум членам его семьи (супруг, дети).
Действие настоящего постановления распространяется также на предприятия угольной промышленности, расположенные в районах Бурятской АССР, Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Читинской областей, не вошедших в перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029 (в редакции постановления Совета Министров от 3 января 1983 г. N 12).

Премьер-министр СССР
В.ПАВЛОВ

Управляющий Делами
Кабинета Министров СССР
И.ПРОСТЯКОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1971 СЃ