Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 30.03.2011 N 74 "Об оказании поддержки муниципальным образованиям Ленинградской области по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2008 года N 24 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда по выполнению наказов избирателей по поддержке и развитию муниципальных образований Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 74

ОБ ОКАЗАНИИ ПОДДЕРЖКИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАЗВИТИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 18 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 24 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА
ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ
И РАЗВИТИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях поддержки развития общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Предоставлять из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований иные межбюджетные трансферты на реализацию адресных программ по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о порядке распределения и расходования средств на поддержку муниципальных образований по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области (приложение 1).
3. Утвердить распределение средств на поддержку муниципальных образований по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области на 2011 год (приложение 2).
4. Комитету финансов Ленинградской области:
4.1. При формировании бюджетной заявки на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать средства на поддержку муниципальных образований Ленинградской области по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области.
4.2. В месячный срок со дня выхода настоящего постановления утвердить форму отчета о расходах бюджетов муниципальных образований Ленинградской области, источником финансового обеспечения которых являются средства на поддержку муниципальных образований по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области.
5. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 18 февраля 2008 года N 24 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда по выполнению наказов избирателей по поддержке и развитию муниципальных образований Ленинградской области".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 30.03.2011 N 74
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ
НА ПОДДЕРЖКУ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО РАЗВИТИЮ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение определяет порядок распределения и расходования средств на поддержку муниципальных образований по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения в Ленинградской области (текущий и капитальный ремонт казенных, бюджетных и(или) автономных муниципальных учреждений) (далее - средства на поддержку муниципальных образований).
2. Главным распорядителем средств на поддержку муниципальных образований является комитет финансов Ленинградской области.
3. Средства на поддержку муниципальных образований выделяются бюджетам муниципальных районов (городского округа) (далее также - бюджеты муниципальных образований) в форме иных межбюджетных трансфертов в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградс



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1475 СЃ