Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 21.03.2011 N 59 "Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 марта 2011 г. N 59

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 8 статьи 6 областного закона от 23 декабря 2010 года N 84-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области, согласно приложению 1.
2. Утвердить распределение межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2011 году из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на подготовку и проведение мероприятий, посвященных 84-й годовщине со дня образования Ленинградской области, согласно приложению 2.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21.03.2011 N 59
(приложение 1)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ
ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок предоставления межбюджетных трансфертов из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований, являющихся административными центрами муниципальных районов и городского округа Ленинградской области (далее - муниципальные образования), на подготовку и проведение мероприятий, посвященных дню образования Ленинградской области.
2. Межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований на следующие цели:
повышение благоустроенности муниципального образования, в том числе благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, улиц, площадей, тротуаров, территорий рекреационного назначения природного комплекса (зон отдыха, парков, садов, скверов, бульваров), устройство и оборудование детских игровых и спортивных площадок на внутридомовых территориях, ремонт автомобильных дорог местного значения и искусственных сооружений на них, а также иных объектов благоустройства;
ремонт фасадов и элементов зданий;
организация и проведение мероприятий, связанных с празднованием дня образования Ленинградской области.
3. Предоставление межбюджетных трансфертов осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ленинградской области на текущий финансовый год в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке главному распорядителю бюджетных средств - комитету финансов Ленинградской области.
4. Перечисление межбюджетных трансфертов осуществляется на счета, открытые территориальным органам Федерального казначейства для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, для последующего перечисления в установленном порядке в бюджеты муниципальных образований.
Главными администраторами доходов по межбюджетным трансфертам являются уполномоченные органы местного самоуправления, определенные администрациями муниципальных образований.
5. Уполномоченные органы муниципальных образований до 1 апреля текущего финансового года представляют в комитет финансов Ленинградской области у



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1268 СЃ