Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 221 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 221

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства согласно приложению (далее - Порядок).
2. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли, администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга и администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - уполномоченные органы) в месячный срок утвердить:
форму заявки на получение субсидий в соответствии с Порядком (далее - субсидии);
порядок представления и рассмотрения заявок на получение субсидий;
порядок расчета размера предоставляемых субсидий;
предельный размер затрат на оказание услуг банного хозяйства;
порядок принятия решения о предоставлении субсидий;
перечень документов, представляемых получателями субсидий в уполномоченные органы;
порядок возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.02.2011 N 221

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ
ЗАТРАТ ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ БАННОГО ХОЗЯЙСТВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2011 году субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли и администрациям Колпинского, Петродворцового, Пушкинского районов Санкт-Петербурга (далее - уполномоченные органы) статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" (код целевой статьи 3510485) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии), в соответствии с пунктом 3.1.3 приложения к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 11.12.2007 N 1586 "О Плане мероприятий по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга на 2008-2011 годы".
2. Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга (далее - получатели субсидий).
3. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг в банных отделениях первого, второго и третьего разрядов населению в Санкт-Петербурге в 2011 году (далее - банные услуги).
Размер субсидий определяется как разница между затратами на оказание банных услуг и доходами от оказания банных услуг по стоимости банных услуг согласно приложению к настоящему Порядку.
Предельный размер затрат на оказание банных услуг утверждается уполномоченным органом.
4. Условиями предоставления субсидий являются:
оказание банных услуг по стоимости банных услуг (далее - предельная стоимость) согласно приложению;
увеличение стоимости банных услуг, рассчитанных исходя из предельной стоимости, пропорционально фактической продолжительности пользования банными услугами в случае пользования банными услугами более 1,5 часа;
бесплатное предоставление банных услуг детям до 7 лет, посещающим бани с родителями (родственниками);
наличие банных отделений первого, и(или) второ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1999 СЃ