Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 229

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИИ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ДНЯ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА,
И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.08.2006 N 1023

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота (далее - Порядок), согласно приложению.
2. Комитету по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет) в месячный срок в целях реализации Порядка утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота в соответствии с Порядком (далее - субсидия);
порядок принятия решения о предоставлении субсидии;
перечень документов, представляемых в Комитет;
перечень затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии;
предельный объем затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023 "О реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.10.2005 N 555-78 "О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
3.1. Дополнить постановление пунктом 3.13 следующего содержания:
"3.13. Финансирование подготовки и проведения праздника, указанного в пункте 43 Перечня, осуществляется путем предоставления субсидии в случаях и порядке, которые предусмотрены законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год и ежегодно принимаемыми в соответствии с ним постановлениями Правительства Санкт-Петербурга.
Субсидия, указанная в настоящем пункте, предусматривается ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год Комитету по транспортно-транзитной политике".
3.2. Дополнить приложение 2 к постановлению пунктами 2.26 - 2.29 следующего содержания:
"2.26. Подготовка и проведение праздника, указанного в пункте 43 Перечня (далее для настоящего пункта и пунктов 2.28 и 2.29 настоящего Регламента - праздник), осуществляется юридическим лицом (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), признанным победителем конкурсного отбора на организацию проведения праздника, проводимого Комитетом по транспортно-транзитной политике.
2.27. Порядок проведения конкурсного отбора, указанного в пункте 2.26 настоящего Регламента, и критерии отбора его победителя утверждаются Комитетом по транспортно-транзитной политике.
2.28. Между победителем конкурсного отбора, указанного в пункте 2.26 настоящего Регламента, и Комитетом по транспортно-транзитной политике заключается договор на организацию проведения праздника, содержащий условие возмещения затрат в соответствии с пунктом 2.29 настоящего Регламента.
2.29. Затраты победителя конкурсного отбора, указанного в пункте 2.26 настоящего Регламента, в связи с подготовкой и проведением праздника возмещаются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в виде субсидии, предоставляемой в случаях и порядке, предусмотренном законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год и ежегодно принимаемыми в соответствии с ним постановлениями Правительства Санкт-Петербурга".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на в



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.167 СЃ