Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.01.2011 N 70 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке отдельных категорий сотрудников (работников) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 января 2011 г. N 70

О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О СОЦИАЛЬНОЙ
ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ (РАБОТНИКОВ)
ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 06.10.2010 N 529-124 "О социальной поддержке отдельных категорий сотрудников (работников) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить ежемесячную денежную выплату отдельным категориям сотрудников Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в размерах в соответствии с Перечнем наименований должностей и размерами ежемесячных денежных выплат отдельным категориям сотрудников Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области согласно приложению 1.
2. Установить ежемесячную денежную выплату отдельным категориям работников (гражданскому персоналу) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в размерах в соответствии с Перечнем наименований должностей и размерами ежемесячных денежных выплат отдельным категориям работников (гражданскому персоналу) Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Установить, что ежемесячные денежные выплаты, указанные в пунктах 1 и 2 постановления (далее - ежемесячные денежные выплаты), осуществляются в следующем порядке:
3.1. Ежемесячные денежные выплаты устанавливаются приказом начальника Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - ГУВД).
3.2. Ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям сотрудников (работников) ГУВД, указанным в приложениях 1 и 2 к постановлению, осуществляются в порядке, установленном для выплаты денежного довольствия (заработной платы).
3.3. Ежемесячные денежные выплаты не включаются в систему оплаты труда сотрудников (работников) ГУВД и не учитываются при расчете среднего размера денежного довольствия (заработной платы) во всех случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
3.4. Выплата ежемесячных денежных выплат осуществляется сотрудникам (работникам), проходящим службу (выполняющим работу) на соответствующих штатных должностях по основной должности (основному месту работы), и прекращается при увольнении сотрудника (работника) либо перемещении его на должность, по которой ежемесячные денежные выплаты не предусмотрены.
3.5. При перемещении сотрудника (работника) ГУВД на должность, по которой установлен иной размер ежемесячной денежной выплаты, размер ежемесячной денежной выплаты устанавливается в соответствии со вновь занимаемой должностью.
3.6. Выплата ежемесячных денежных выплат осуществляется ГУВД за счет и в пределах средств, предусмотренных ГУВД Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
4. Постановление вступает в силу с 01.01.2011 и действует до 31.12.2011.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.01.2011 N 70

ПЕРЕЧЕНЬ
НАИМЕНОВАНИЙ ДОЛЖНОСТЕЙ И РАЗМЕРЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ
ВЫПЛАТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИ



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1676 СЃ