Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 18.03.2011 N 275-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги по осуществлению подготовки заключений о выполнении обязательств инвестора по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры на сумму фактических затрат, а также заключений об исполнении инвестором обязательств инвестора о выполнении работ, за исключением работ по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры, на сумму фактических затрат"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2011 г. N 275-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИНВЕСТОРА
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (РЕКОНСТРУКЦИИ) ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ НА СУММУ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ, А ТАКЖЕ ЗАКЛЮЧЕНИЙ
ОБ ИСПОЛНЕНИИ ИНВЕСТОРОМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИНВЕСТОРА О ВЫПОЛНЕНИИ
РАБОТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (РЕКОНСТРУКЦИИ)
ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ, НА СУММУ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Административный регламент Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по предоставлению государственной услуги по осуществлению подготовки заключений о выполнении обязательств инвестора по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры на сумму фактических затрат, а также заключений об исполнении инвестором обязательств инвестора о выполнении работ, за исключением работ по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры, на сумму фактических затрат согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 18.03.2011 N 275-р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ
И ТОРГОВЛИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ О ВЫПОЛНЕНИИ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИНВЕСТОРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (РЕКОНСТРУКЦИИ)
ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ НА СУММУ ФАКТИЧЕСКИХ
ЗАТРАТ, А ТАКЖЕ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ИНВЕСТОРОМ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ИНВЕСТОРА О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ (РЕКОНСТРУКЦИИ) ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЫ, НА СУММУ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ

Раздел I. Общие положения

1. Настоящий Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли по осуществлению подготовки заключений о выполнении обязательств инвестора по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры на сумму фактических затрат, а также заключений об исполнении инвестором обязательств инвестора о выполнении работ, за исключением работ по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры, на сумму фактических затрат (далее - государственная услуга).
Краткое наименование государственной услуги - подготовка заключений о выполнении обязательств инвестора.
2. Блок-схема предоставления Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли государственной услуги приведена в приложении 1 к настоящему Административному регламенту.
3. Место нахождения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и почтовый адрес для направления документов и заявлений по вопросам предоставления госуд



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1775 СЃ