Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 02.03.2011 N 182-р "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга технологических регламентов оказания государственных услуг (выполнения работ) государственными учреждениями Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2011 г. N 182-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ФОРМИРОВАНИЮ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ ОКАЗАНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В соответствии с пунктом 4.5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.01.2011 N 63 "О Порядке формирования государственных заданий для государственных учреждений Санкт-Петербурга и порядке финансового обеспечения выполнения государственных заданий":
1. Утвердить Методические рекомендации по формированию исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга технологических регламентов оказания государственных услуг (выполнения работ) государственными учреждениями Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Никонова А.А.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 02.03.2011 N 182-р

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ФОРМИРОВАНИЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ
РЕГЛАМЕНТОВ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ)
ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Методические рекомендации по формированию исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга технологических регламентов оказания государственных услуг (выполнения работ) государственными учреждениями Санкт-Петербурга (далее - Методические рекомендации) предназначены для применения при формировании технологических регламентов оказания государственных услуг (выполнения работ) автономными и бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга (далее - технологический регламент), а также отраслевых технологических регламентов.
2. Технологический регламент оказания государственных услуг (выполнения работ) (отраслевой технологический регламент) формируется в целях расчета нормативов финансовых затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ).
3. Технологический регламент формируется и утверждается исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим функции и полномочия учредителя в части формирования и утверждения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) (далее - государственное задание), а также финансового обеспечения выполнения государственного задания в отношении автономных и бюджетных учреждений Санкт-Петербурга (далее - учреждение).
Технологический регламент в сферах здравоохранения, социальной защиты населения, культуры, образования, физической культуры и спорта, молодежной политики формируется на основании отраслевого технологического регламента, утверждаемого соответственно Комитетом по здравоохранению, Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитетом по культуре, Комитетом по образованию, Комитетом по физической культуре и спорту, Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
4. Технологический регламент (отраслевой технологический регламент) содержит требования к видам, составу и технологии действий, выполняемых учреждением в процессе оказания (выполнения) государственной услуги (работы).
5. Технологический регламент (отраслевой технологический рег



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1456 СЃ