Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 15.02.2011 N 27-р "О номенклатуре средств индивидуальной защиты гражданской обороны для населения Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 февраля 2011 г. N 27-р

О НОМЕНКЛАТУРЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.02.2008 N 217 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при накоплении, хранении и использовании запасов средств индивидуальной защиты гражданской обороны для населения Санкт-Петербурга":
1. Утвердить:
1.1. Номенклатуру средств индивидуальной защиты гражданской обороны для населения Санкт-Петербурга (далее - Номенклатура) согласно приложению 1.
1.2. Форму донесения об обеспеченности населения, исполнительных органов государственной власти и подведомственных им государственных учреждений и государственных унитарных предприятий средствами индивидуальной защиты согласно приложению 2.
1.3. Форму плана распределения и выдачи средств индивидуальной защиты для населения, работников исполнительных органов государственной власти и подведомственных им государственных учреждений и государственных унитарных предприятий согласно приложению 3.
2. Предложить исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга ежегодно планировать финансовые средства, необходимые для создания запасов средств индивидуальной защиты, из расчета обеспечения 100% численности работников исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и подведомственных им государственных учреждений в соответствии с утвержденной Номенклатурой.
3. Установить, что Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты" осуществляет лабораторный контроль за состоянием средств индивидуальной защиты гражданской обороны населения, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и подведомственных им государственных учреждений бесплатно, а лабораторный контроль за состоянием средств индивидуальной защиты гражданской обороны, обслуживание и ремонт приборов радиационной разведки и дозиметрического контроля, хранение и утилизацию средств индивидуальной защиты государственных унитарных предприятий и других организаций Санкт-Петербурга - по договорам.
4. Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 29.04.2009 N 75-р "Об определении номенклатуры средств индивидуальной защиты гражданской обороны для государственных нужд Санкт-Петербурга" считать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Пашкевича К.Э.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 15.02.2011 N 27-р

НОМЕНКЛАТУРА
СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

----T-----------------T-----------------------------------------T-------------------------------¬
¦ N ¦ Наименование ¦ Предназначение ¦ Примечание ¦
¦п/п¦ изделия ¦ ¦ ¦
+---+-----------------+-----------------------------------------+-------------------------------+
¦ Для защиты при проведении мероприятий гражданской обороны ¦
+---T-----------------T-----------------------------------------T-------------------------------+



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ