Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Управления ветеринарии Правительства Санкт-Петербурга от 24.01.2011 N 3-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2011 N 49"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 3-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 19.01.2011 N 49

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2011 N 49 "О выделении средств":
1. Утвердить Порядок выплаты возмещения собственникам стоимости изъятых животных и(или) продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Санкт-Петербурга согласно приложению к распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

Начальник
Управления ветеринарии
Санкт-Петербурга
Ю.А.Андреев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Управления ветеринарии
от 24.01.2011 N 3-р

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ВОЗМЕЩЕНИЯ СОБСТВЕННИКАМ СТОИМОСТИ
ИЗЪЯТЫХ ЖИВОТНЫХ И(ИЛИ) ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА
ПРИ ЛИКВИДАЦИИ ОЧАГА АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок выплаты в 2011 году возмещения собственникам стоимости изъятых в период с 13 по 17 января 2011 года животных и(или) продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Санкт-Петербурга (далее - возмещение) в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.01.2011 N 2 "Об организации и проведении изъятия животных и продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней на территории Санкт-Петербурга" за счет средств резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга, выделенных Управлению ветеринарии Санкт-Петербурга (далее - Управление) в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2011 N 49 "О выделении средств".
2. Для получения возмещения собственники представляют в Управление:
заявление по форме согласно приложению к Порядку;
первый экземпляр акта об изъятии животных и(или) продуктов животноводства при ликвидации очага особо опасных болезней животных по форме согласно приложению 2 к Правилам отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2006 N 310 (далее - акт об изъятии), выданный специальной комиссией для проведения изъятия животных и(или) продуктов животноводства при ликвидации очага африканской чумы свиней на территории района Санкт-Петербурга.
3. Финансово-бухгалтерский отдел Управления (далее - Отдел):
3.1. Осуществляет регистрацию заявления и представленных документов в день их поступления в журнале регистрации заявлений.
3.2. В течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления и представленных документов:
3.2.1. Осуществляет проверку документов на соответствие формам и перечню, указанным в пункте 2 Порядка.
3.2.2. Рассматривает документы, указанные в пункте 2 Порядка, на соответствие требованиям к оформлению и содержанию и формирует заключение, содержащее рекомендации о выплате возмещения с указанием сведений о собственнике, являющемся получателем возмещения, и размере возмещения (далее - положительное заключение) либо об отказе в выплате возмещения с указанием оснований отказа (далее - отрицательное заключение).
3.3. В случае формирования отрицательного заключения не позднее пяти рабочих дней со дня его вынесения осуществляет подготовку и обеспечивает направление письменного уведомления Управления собственнику об отказе в выплате возмещения с указанием оснований отказа.
4. Основанием для формирования Отделом отрицательного заключения являются:
4.1. Представлени



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2366 СЃ