Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 26.04.2011 N 32-пг "Об образовании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2011-2012 годов на территории Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 апреля 2011 г. N 32-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения контроля за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов и координации деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Ленинградской области, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности по вопросам организации устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области в зимних условиях постановляю:

1. Образовать межведомственную комиссию по подготовке и проведению отопительного сезона 2011-2012 годов на территории Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2011-2012 годов на территории Ленинградской области и состав межведомственной комиссии согласно приложениям 1 и 2.
3. Председателю межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2011-2012 годов на территории Ленинградской области до 25 октября 2011 года представить Губернатору Ленинградской области информацию о готовности жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области к началу отопительного сезона.
4. Признать утратившим силу постановление Губернатора Ленинградской области от 23 июля 2010 года N 60-пг "Об образовании межведомственной комиссии по проверке готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону и проведению отопительного сезона 2010-2011 годов на территории Ленинградской области".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 26.04.2011 N 32-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2011-2012 ГОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комиссия по подготовке и проведению отопительного сезона 2011-2012 годов на территории Ленинградской области (далее - межведомственная комиссия) является временным координационным органом, обеспечивающим согласованность действий органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, надзорных и инспектирующих органов, предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Ленинградской области, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности по вопросам подготовки и обеспечения устойчивого функционирования жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики Ленинградской области в зимних условиях.
1.2. Межведомственная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, областными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Ленинградской области, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи межведомственной комиссии

Основными задачами межведомственной комиссии являются:
координация деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области, органов



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1873 СЃ