Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 22.04.2011 N 81-р "Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" энергопринимающих устройств жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Ленсоветовский, д. 13, лит. А, заявителем по которому является общество с ограниченной ответственностью "НеваСтройМастер", в связи с перераспределением мощности по индивидуальному проекту на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 апреля 2011 г. N 81-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ
К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЛЕНЭНЕРГО" ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ЖИЛОГО ДОМА
ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОС. ШУШАРЫ, ЛЕНСОВЕТОВСКИЙ,
Д. 13, ЛИТ. А, ЗАЯВИТЕЛЕМ ПО КОТОРОМУ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАСТРОЙМАСТЕР", В СВЯЗИ
С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ МОЩНОСТИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
НА 2011 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом ФСТ России от 30.11.2010 N 365-э/5 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.09.2005 N 1346 "О Комитете по тарифам Санкт-Петербурга" и на основании протокола заседания правления Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 22.04.2011 N 150:
1. Утвердить плату за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" на уровне напряжения 10 кВ (точки присоединения к сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго" - РУ-10 кВ РТП-1491 (в 2 ячейках на разных секциях шин)) энергопринимающих устройств жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Ленсоветовский, д. 13, лит. А, заявителем по которому является общество с ограниченной ответственностью "НеваСтройМастер", в связи с перераспределением мощности по индивидуальному проекту на 2011 год в размере 1208442,94 руб. (без учета налога на добавленную стоимость) с разбивкой стоимости по каждому мероприятию, необходимому для осуществления технологического присоединения по индивидуальному проекту, согласно приложению.
2. Определить, что присоединяемая мощность энергопринимающих устройств жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Ленсоветовский, д. 13, лит. А, в связи с перераспределением мощности по индивидуальному проекту на 2011 год составляет 324,7 кВт (382,0 кВА) по 2-й категории надежности электроснабжения.
3. Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Ленэнерго", утвержденная в пункте 1 настоящего распоряжения, действует со дня вступления в силу настоящего распоряжения по 31.12.2011.
4. Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.

Председатель
Комитета по тарифам
Санкт-Петербурга
Д.В.Коптин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по тарифам
Санкт-Петербурга
от 22.04.2011 N 81-р

СТОИМОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ПРИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ПРИСОЕДИНЕНИИ

------T--------------------------------------------------------T----------¬
¦ N ¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ