Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.04.2011 N 750-р "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 апреля 2011 г. N 750-р

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРАЗДНИКОВ
"ДЕНЬ ЮНЫХ МАСТЕРОВ" И "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2011 N 305 "О Порядке предоставления субсидий в 2011 году на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Ксенофонтова А.В.

И.о. председателя Комитета
по образованию
А.В.Ксенофонтов





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 21.04.2011 N 750-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРАЗДНИКОВ
"ДЕНЬ ЮНЫХ МАСТЕРОВ" И "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" в случае нарушения условий их предоставления (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2011 N 305 "О Порядке предоставления субсидий в 2011 году на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя".
2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге праздников "День юных мастеров" и "Международный день учителя" (далее - субсидии), предусмотренных Комитету по образованию (далее - Комитет) по целевой статье расходов "Субсидии на проведение общегородских праздничных мероприятий" (код целевой статьи 4360089) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".
3. В течение срока действия договора о предоставлении в 2011 году субсидий, заключаемого между Комитетом и получателем субсидий (далее - договор), Комитет проводит проверки выполнения условий предоставления субсидий и осуществляет контроль за использованием субсидий.
4. В случаях выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) непредоставления отчетности, предусмотренной при предоставлении субсидий, в сроки, установленные договором, и(или) предоставления отчетности с нарушением порядка ее оформления, Комитет составляет акт о выявленных нарушениях при предоставлении субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, оформляемое распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения указанное распоряжение направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1963 СЃ