Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 21.04.2011 N 108 "О распределении в 2011 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на решение вопросов местного значения в области обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2011 г. N 108

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ЖИЛЬЕМ, ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА И СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В целях увеличения объемов жилищного строительства, сокращения времени ожидания предоставления жилых помещений социального использования, стимулирования жилищного строительства, формирования муниципального жилищного фонда Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2011 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на решение вопросов местного значения в области обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства.
2. Распределить в 2011 году субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на строительство жилых домов, долевое участие в жилищном строительстве для создания муниципального жилищного фонда в общей сумме 35000 тысяч рублей, в том числе:
25000 тысяч рублей - Лужскому городскому поселению Лужского муниципального района Ленинградской области на строительство 53-квартирного жилого дома N 20а по улице Володарского в городе Луге;
10000 тысяч рублей - городу Ивангороду Кингисеппского муниципального района Ленинградской области для создания муниципального жилищного фонда в целях расселения муниципальных квартир, пострадавших в результате пожара в жилом доме по адресу: город Ивангород, улица Пионерская, дом 3.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21.04.2011 N 108
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ ПОСЕЛЕНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ЖИЛЬЕМ, ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА И СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления и расходования в 2011 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам поселений Ленинградской области на решение вопросов местного значения в области обеспечения жильем, организации строительства муниципального жилищного фонда и создания условий для жилищного строительства (далее - субсидии).
1.2. Субсидии предоставляются на строительство жилых домов, на долевое участие в жилищном строительстве для создания муниципального жилищного фонда, в том числе обеспечения жильем работников бюджетной сферы.
1.3. Предложения по распределению субсидий подготавливаются комитетом по строительству Ленинградской области на основании заявок администраций поселений Ленинградской области на выделение субсидий в соответствии с критериями отбора муниципальных образований.
Распределение субсидий утверждается постановлением Правительства Ленинградской области.
1.4. Критериями отбора муниципальных образований являются:
осуществление строительства жилых домов на территории муниципального образования;
выделение средств из бюджетов



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1555 СЃ