Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2011 N 501 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 5"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 апреля 2011 г. N 501

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 13.01.2004 N 5

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Положение о Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2004 N 5 "О Комитете по внешним связям Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения:
1.1. Дополнить Положение пунктом 3.37-2 следующего содержания:
"3.37-2. Осуществлять от имени Санкт-Петербурга следующие функции и полномочия учредителя находящихся в ведении Комитета государственных бюджетных учреждений Санкт-Петербурга:
формировать и утверждать государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга;
осуществлять финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга".
1.2. Пункт 4.1 Положения изложить в следующей редакции:
"4.1. Структура Комитета и штатное расписание Комитета, изменение структуры Комитета и внесение изменений в штатное расписание Комитета утверждаются председателем Комитета по согласованию с вице-губернатором Санкт-Петербурга, координирующим и контролирующим деятельность Комитета, Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Комитетом финансов Санкт-Петербурга".
1.3. В пункте 4.2 Положения слова ", утверждаемыми приказами Комитета" исключить.
1.4. Пункты 4.3 и 4.4 Положения изложить в следующей редакции:
"4.3. В Комитете могут создаваться управления, отделы, секторы, отделы и секторы в управлениях, секторы в отделах.
4.4. Предельная численность должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга (далее - гражданская служба) и должностей, не являющихся должностями гражданской службы, в Комитете утверждается Правительством Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета".
1.5. Пункт 4.7.2 Положения исключить.
1.6. Пункт 4.7.4 Положения изложить в следующей редакции:
"4.7.4. Утверждает положения о структурных подразделениях Комитета, должностные регламенты государственных гражданских служащих Комитета (далее - гражданские служащие) и должностные инструкции работников, замещающих должности, не являющиеся должностями гражданской службы в Комитете (далее - работники)".
1.7. Пункты 4.7.7 и 4.7.8 Положения изложить в следующей редакции:
"4.7.7. Назначает на должность и освобождает от должности гражданских служащих, а также осуществляет прием и увольнение работников.
4.7.8. Применяет меры поощрения и взыскания к гражданским служащим и работникам".
1.8. Пункт 4.10 Положения изложить в следующей редакции:
"4.10. Премирование председателя Комитета по результатам деятельности осуществляет Правительство Санкт-Петербурга по предложению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1804 СЃ