Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2011 N 482 "О принятии проектной документации объекта "Строительство продолжения Суздальского проспекта на участке от Выборгского шоссе до дороги на Каменку"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 апреля 2011 г. N 482

О ПРИНЯТИИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБЪЕКТА
"СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖЕНИЯ СУЗДАЛЬСКОГО ПРОСПЕКТА НА УЧАСТКЕ
ОТ ВЫБОРГСКОГО ШОССЕ ДО ДОРОГИ НА КАМЕНКУ"

В целях обеспечения строительства продолжения Суздальского пр. и с учетом обращения закрытого акционерного общества "ЮИТ-Лентек" (далее - ЗАО "ЮИТ-Лентек") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Принять от ЗАО "ЮИТ-Лентек" в государственную собственность Санкт-Петербурга в качестве дара проектную документацию объекта "Строительство продолжения Суздальского проспекта на участке от Выборгского шоссе до дороги на Каменку" (далее - проектная документация).
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. Заключить от имени Санкт-Петербурга с ЗАО "ЮИТ-Лентек" с его согласия договор дарения проектной документации (далее - договор), включив в договор условие о безвозмездной передаче Санкт-Петербургу исключительных прав на проектную документацию в полном объеме, а также принять от ЗАО "ЮИТ-Лентек" проектную документацию во исполнение договора.
2.2. Закрепить проектную документацию после ее приобретения в собственность Санкт-Петербурга на праве оперативного управления за Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1581 СЃ