Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.04.2011 N 471 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2010 N 1186"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 апреля 2011 г. N 471

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29.12.2010 N 1186

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2010 N 1186 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований и государственных библиотек гг. Москвы и Санкт-Петербурга" (далее - постановление Правительства Российской Федерации) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить, что уполномоченным исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга по реализации постановления Правительства Российской Федерации в части, касающейся комплектования книжных фондов государственных библиотек, подведомственных Комитету по культуре, подписания соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов государственных библиотек Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга и представления в Министерство культуры Российской Федерации отчетов о расходах бюджета Санкт-Петербурга, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты на комплектование книжных фондов государственных библиотек Санкт-Петербурга, является Комитет по культуре.
2. Установить, что уполномоченными исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга по реализации постановления Правительства Российской Федерации в части, касающейся комплектования книжных фондов государственных библиотек, подведомственных администрациям районов Санкт-Петербурга, являются администрации районов Санкт-Петербурга.
3. Комитету по культуре:
3.1. Представить в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по распределению бюджетных ассигнований по администрациям районов Санкт-Петербурга.
3.2. В десятидневный срок утвердить форму отчетности, перечень сведений, представляемых администрациями районов Санкт-Петербурга в Комитет по культуре (далее - сведения), и сроки их представления.
4. Администрациям районов Санкт-Петербурга в сроки, установленные Комитетом по культуре, представлять в Комитет по культуре сведения по форме, установленной Комитетом по культуре, в соответствии с пунктом 3.2 постановления.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1208 СЃ