Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 15.04.2011 N 31-пг "Об образовании рабочей группы по взаимодействию с органами исполнительной власти Ленинградской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 апреля 2011 г. N 31-пг

ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПО ВОПРОСАМ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях создания условий для повышения эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области постановляю:

1. Образовать рабочую группу по взаимодействию с органами исполнительной власти Ленинградской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по взаимодействию с органами исполнительной власти Ленинградской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области и состав рабочей группы согласно приложениям 1 и 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕНО
постановлением Губернатора
Ленинградской области
от 15.04.2011 N 31-пг
(приложение 1)

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНАМИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЭФФЕКТИВНОСТИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа образована в целях взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области.
1.2. Рабочая группа по взаимодействию с органами исполнительной власти Ленинградской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области (далее - рабочая группа) в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и областными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность в сфере оборота и использования природных ресурсов, постановлениями и распоряжениями Губернатора Ленинградской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.

2. Основные задачи рабочей группы

Основными задачами рабочей группы являются:
осуществление взаимодействия с органами исполнительной власти Ленинградской области, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления по вопросам эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области;
разработка предложений по внедрению юридических и экономических механизмов, обеспечивающих стимулирование повышения эффективности использования природных ресурсов в Ленинградской области;
выработка и осуществление мер в пределах своей компетенции по снижению негативного воздействия фактора экологического риска на окружающую среду;
внесение п



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ