Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2011 N 47-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 65-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2011 г. N 47-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ФИНАНСОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 11.05.2004 N 65-Р

1. Внести в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 65-р "Об утверждении Инструкции по осуществлению операций с наличными денежными средствами при исполнении бюджета Санкт-Петербурга", изложив преамбулу в следующей редакции:
"В целях организации работы по осуществлению операций с наличными денежными средствами при исполнении бюджета Санкт-Петербурга:".
2. Внести в Инструкцию по осуществлению операций с наличными денежными средствами при исполнении бюджета Санкт-Петербурга, утвержденную распоряжением Комитета финансов Санкт-Петербурга от 11.05.2004 N 65-р (далее - Инструкция), следующие изменения:
2.1. Абзац десятый пункта 1.2 Инструкции изложить в следующей редакции:
"получатель бюджетных средств - орган государственной власти Санкт-Петербурга, находящееся в ведении главного распорядителя бюджетных средств казенное учреждение, бюджетное учреждение, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется на основании бюджетной сметы, имеющие право на принятие и(или) исполнение бюджетных обязательств за счет средств бюджета Санкт-Петербурга;".
2.2. В третьем абзаце пункта 4.7 Инструкции слова "не позднее рабочего дня" заменить словами "не позднее 09.30 рабочего дня".
2.3. Во втором абзаце пункта 4.11 Инструкции слова "в которых на дату пополнения счета" заменить словами "в которых к 10.00 на дату пополнения счета".
2.4. В пункте 5.3 Инструкции слова "по форме, установленной приложением 3 к Положению Банка России от 09.10.2002 N 199-П "О порядке ведения кассовых операций в кредитных организациях на территории Российской Федерации" заменить словами "по форме, установленной приложением 6 к Положению Банка России от 24.04.2008 N 318-П "О порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации".
2.5. Пункт 5.4 Инструкции изложить в следующей редакции:
"5.4. Поля "Объявления на взнос наличными" должны быть заполнены следующим образом:
- в поле "Дата" указывается дата сдачи наличности в банк. Сдача наличности в банк должна быть произведена не позднее рабочего дня, следующего за днем представления поручения на оплату расходов, составленного в соответствии с пунктом 5.2 настоящей Инструкции, в Управление Комитета финансов по району Санкт-Петербурга;
- в поле "От кого" указывается фамилия и инициалы представителя получателя бюджетных средств, сдающего денежную наличность;
- в поле "Получатель" указывается: Комитет финансов Санкт-Петербурга, далее в скобках указывается наименование получателя бюджетных средств и номер его лицевого счета;
- в поле "ИНН" указывается ИНН Комитета финансов Санкт-Петербурга;
- в поле "КПП" указывается КПП Комитета финансов Санкт-Петербурга;
- в поле "р/сч N " указывается номер банковского счета Комитета финансов Санкт-Петербурга;
- в поле "ОКАТО" указывается ОКАТО Комитета финансов Санкт-Петербурга;
- в поле "Источник взноса" указываются номера поручений на оплату расходов с отрицательными суммами.".
2.6. В пунктах 7, 7.3 Инструкции слова "бюджетных учреждений" заменить словами "получателей бюджетных средств".
3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель
Комитета финансов
Санкт-Петербурга
Э.В.Батанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2973 СЃ