Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 12.04.2011 N 19-пг "О подписании Соглашения об осуществлении инвестиций, направленных на реализацию в Санкт-Петербурге инвестиционных проектов по производству новых систем, агрегатов и компонентов, организации сборочного производства автомобилей и по производству грузовых автомобилей"







ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 19-пг

О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНВЕСТИЦИЙ,
НАПРАВЛЕННЫХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ НОВЫХ СИСТЕМ,
АГРЕГАТОВ И КОМПОНЕНТОВ, ОРГАНИЗАЦИИ СБОРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА
АВТОМОБИЛЕЙ И ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

1. Уполномочить вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. подписать Соглашение об осуществлении инвестиций, направленных на реализацию в Санкт-Петербурге инвестиционных проектов по производству новых систем, агрегатов и компонентов, организации сборочного производства автомобилей и по производству грузовых автомобилей между Санкт-Петербургом, обществом с ограниченной ответственностью "ТЕХНОЭКСИМ", обществом с ограниченной ответственностью "Ё-АВТО", закрытым акционерным обществом "Автомобильный завод "ЯРОВИТ МОТОРС" и открытым акционерным обществом "Банк ВТБ".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2243 СЃ